G.P. COALICIÓN CANARIA
Diputados que han formado parte del Grupo : 9 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Burgo Tajadura, Jaime Ignacio del  06/04/2000  01/09/2000
Gorri Gil, Eva María  06/04/2000  01/09/2000
Julios Reyes, Mª del Mar  06/04/2000  17/06/2003
Mardones Sevilla, Luis  06/04/2000  02/04/2004
Mauricio Rodríguez, José Carlos  06/04/2000  14/07/2003
Monzón Cabrera, María Soledad  28/07/2003  20/01/2004
Pérez Lapazarán, José Cruz  06/04/2000  01/09/2000
Pérez Tabares, Ángel Andrónico  19/06/2003  20/01/2004
Rivero Baute, Paulino  06/04/2000  02/04/2004
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35