GRUPO PARLAMENTARIO DE COALICIÓN CANARIA
Diputados que han formado parte del Grupo : 6 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Burgo Tajadura, Jaime Ignacio del  27/03/1996  10/09/1996
Gómez Rodríguez, Jesús José  27/03/1996  18/01/2000
Mardones Sevilla, Luis  27/03/1996  05/04/2000
Mauricio Rodríguez, José Carlos  27/03/1996  05/04/2000
Pérez Lapazarán, José Cruz  27/03/1996  10/09/1996
Rivero Baute, Paulino  27/03/1996  18/01/2000
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35