G.P. ESQUERRA REPUBLICANA (ERC)
Diputados que han formado parte del Grupo : 10 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Andreu Domingo, Josep  13/04/2004  15/01/2008
Bonàs Pahisa, Rosa María  13/04/2004  15/01/2008
Canet Coma, Francesc  13/04/2004  02/11/2006
Cañigueral Olivé, Laia  03/11/2006  15/01/2008
Cerdà Argent, Agustí  13/04/2004  01/04/2008
Oliva i Peña, Georgina  22/11/2006  15/01/2008
Puig Cordón, Joan  13/04/2004  01/04/2008
Puigcercós i Boixassa, Joan  13/04/2004  16/11/2006
Ramón Torres, Jordi  13/04/2004  01/04/2008
Tardà i Coma, Joan  13/04/2004  01/04/2008
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35