G.P. CIUDADANOS
Diputados que han formado parte del Grupo : 33 diputados.

Fecha alta Fecha baja
Álvarez Palleiro, Félix  27/07/2016  05/03/2019
Cano Fuster, José  27/07/2016  05/03/2019
Cano Leal, Francisco Javier  27/07/2016  05/03/2019
Cantó García del Moral, Antonio  27/07/2016  06/05/2019
Clemente Giménez, Diego  27/07/2016  05/03/2019
De la Torre Díaz, Francisco  27/07/2016  21/05/2019
Del Campo Estaún, Sergio  27/07/2016  05/03/2019
Díaz Gómez, Guillermo  27/07/2016  05/03/2019
Faba de la Encarnación, Elena  27/07/2016  05/03/2019
Garaulet Rodríguez, Miguel Ángel  27/07/2016  05/03/2019
Girauta Vidal, Juan Carlos  27/07/2016  21/05/2019
Gómez Balsera, Marcial  27/07/2016  05/03/2019
Gómez García, Rodrigo  27/07/2016  05/03/2019
Gutiérrez Vivas, Miguel Ángel  27/07/2016  21/05/2019
Igea Arisqueta, Francisco  27/07/2016  05/03/2019
Julià Julià, María Sandra  19/10/2016  05/03/2019
Lorenzo Rodríguez, Domingo  27/07/2016  13/10/2016
Martín Llaguno, Marta  27/07/2016  05/03/2019
Martínez González, José Luis  27/07/2016  05/03/2019
Maura Barandiarán, Fernando  27/07/2016  05/03/2019
Millán Salmerón, María Virginia  27/07/2016  05/03/2019
Navarro Fernández-Rodríguez, Fernando  27/07/2016  05/03/2019
Prendes Prendes, José Ignacio  27/07/2016  21/05/2019
Ramírez Freire, Saúl  27/07/2016  05/03/2019
Reyes Rivera, Patricia  27/07/2016  21/05/2019
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35