G.P. LA IZQUIERDA PLURAL
Diputados que han formado parte del Grupo : 17 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Bosch i Pascual, Alfred  15/12/2011  23/12/2011
Castaño Rey, Ana María  16/06/2015  27/10/2015
Centella Gómez, José Luis  15/12/2011  13/01/2016
Coscubiela Conesa, Joan  15/12/2011  26/10/2015
De las Heras Ladera, Ascensión  15/12/2011  27/10/2015
García Álvarez, María Caridad  15/12/2011  27/10/2015
Garzón Espinosa, Alberto  15/12/2011  13/01/2016
Jordà i Roura, Teresa  15/12/2011  23/12/2011
Lara Moya, Cayo  15/12/2011  13/01/2016
Llamazares Trigo, Gaspar  15/12/2011  13/06/2015
Nuet Pujals, Joan Josep  15/12/2011  25/10/2015
Ortiz Castellví, Laia  15/12/2011  14/04/2015
Pérez Moya, Josep  15/04/2015  13/01/2016
Sanz Remón, Álvaro  09/07/2014  27/10/2015
Sixto Iglesias, Ricardo  15/12/2011  27/10/2015
Tardà i Coma, Joan  15/12/2011  23/12/2011
Yuste Cabello, Chesús  15/12/2011  02/07/2014
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35