G.P. CATALÁN (CIU)
Diputados que han formado parte del Grupo : 17 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Campuzano i Canadés, Carles  08/04/2000  02/04/2004
Companys Sanfeliu, Ramón  08/04/2000  02/04/2004
Expósito Molina, Mª Luisa  05/03/2002  20/01/2004
Grau i Buldú, Pere  08/04/2000  20/01/2004
Guardans i Cambó, Ignasi  08/04/2000  20/01/2004
Jané i Guasch, Jordi  08/04/2000  02/04/2004
López de Lerma i López, Josep  08/04/2000  02/04/2004
Maldonado i Gili, Josep  08/04/2000  04/03/2002
Martí i Galbis, Jordi  18/04/2000  02/04/2004
Padrol i Munté, Heribert  08/04/2000  04/03/2002
Pigem i Palmés, Mª Mercè  08/04/2000  20/01/2004
Riera i Ben, María Zoila  08/04/2000  20/01/2004
Riera i Reñé, Immaculada  05/03/2002  20/01/2004
Sánchez i Llibre, Josep  08/04/2000  02/04/2004
Sedó i Marsal, Salvador  08/04/2000  20/01/2004
Silva i Sánchez, Manuel José  08/04/2000  02/04/2004
Trías i Vidal de Llobatera, Xavier  08/04/2000  02/04/2004
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35