GRUPO PARLAMENTARIO CDS
Diputados que han formado parte del Grupo : 30 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Abril Martorell, Joaquín  21/07/1986  21/11/1989
Buil Giral, León  21/07/1986  21/11/1989
Caso García, José Ramón  21/07/1986  30/06/1989
Castaño Casanueva, Juan  21/07/1986  02/09/1989
Cavero Lataillade, Iñigo  07/02/1989  02/09/1989
Díaz Aguilar, Lorenzo  21/07/1986  02/09/1989
Fernández Teixidó, Antonio  21/07/1986  14/06/1988
Fraile Poujade, Modesto  07/02/1989  02/09/1989
Garrosa Resina, Antonio  21/07/1986  02/09/1989
Hurtado Samper, Pablo Francisco  21/07/1986  11/04/1989
Jiménez Blanco, Antonio  02/02/1988  02/09/1989
Lasuén Sancho, José Ramón  08/09/1987  02/09/1989
López Arranz, José Antonio  21/07/1986  02/09/1989
Martínez Cuadrado, Miguel  21/07/1986  02/09/1989
Martínez-Campillo García, Rafael  21/07/1986  02/09/1989
Mataix Hidalgo, Jorge Juan  14/06/1988  02/09/1989
Moldes Fontán, Francisco Javier  21/07/1986  02/09/1989
Morso Pérez, Laura  10/07/1989  02/09/1989
Pardo Montero, José María  07/02/1989  02/09/1989
Pérez Miyares, Félix Manuel  07/02/1989  02/09/1989
Rebollo Álvarez-Amandi, Alejandro  21/07/1986  21/11/1989
Revilla Rodríguez, Carlos  21/07/1986  21/11/1989
Rioboo Almanzor, José María  21/07/1986  02/09/1989
Rodríguez Sahagún, Agustín  21/07/1986  21/11/1989
Santos Miñón, José Antonio  21/07/1986  02/09/1989
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35