G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 138 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Cortajarena Iturrioz, Elvira  21/06/2000  20/01/2004
Costa Campi, Mª Teresa  05/04/2000  20/01/2004
Cruz Valentín, Raquel de la  05/04/2000  20/01/2004
Cuadrado Bausela, Jesús  05/04/2000  20/01/2004
Cuesta Martínez, Álvaro  12/11/2001  20/01/2004
Cuevas Delgado, Antonio  05/04/2000  02/04/2004
Cunillera i Mestres, Teresa  05/04/2000  02/04/2004
Díaz Díaz, Manuel Ceferino  05/04/2000  20/01/2004
Díaz-Cano del Rey, Máximo Ramón  05/04/2000  20/01/2004
Díez de Baldeón García, Clementina  05/04/2000  20/01/2004
Durán Sánchez, Inmaculada  10/09/2003  20/01/2004
Edo Gil, Mario  05/04/2000  20/01/2004
Eguiagaray Ucelay, Juan Manuel  05/04/2000  16/05/2002
Encina Ortega, Salvador de la  05/04/2000  02/04/2004
Escudero Zamora, Manuel María  17/11/2003  20/01/2004
Estrella Pedrola, Rafael  05/04/2000  20/01/2004
Fernández Chacón, José  16/05/2000  20/01/2004
Fernández de la Vega Sanz, María Teresa  05/04/2000  02/04/2004
Fernández Marugán, Francisco Miguel  05/04/2000  20/01/2004
Fidalgo Francisco, Alberto  05/04/2000  20/01/2004
Gallego López, José Antonio  05/04/2000  20/01/2004
Gallizo Llamas, Mercedes  05/04/2000  20/01/2004
García Arias, Ludivina  05/04/2000  20/01/2004
García Breva, Francisco Javier  05/04/2000  20/01/2004
García Manzanares, Blanca  05/04/2000  20/01/2004
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35