G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 145 diputados.

Fecha alta Fecha baja
Carcedo Roces, María Luisa  15/12/2011  25/09/2015
Casaus Rodríguez, María Yolanda  24/06/2015  27/10/2015
Castellano Ramón, Helena  15/12/2011  27/10/2015
Cediel Martínez, María Virtudes  17/09/2014  27/10/2015
Chacón Piqueras, Carme  15/12/2011  31/08/2013
Chaves González, Manuel  15/12/2011  02/07/2015
Císcar Casabán, Ciprià  15/12/2011  27/10/2015
Corcuera Plaza, Juan Carlos  15/12/2011  27/10/2015
Corral Ruiz, Lucila María  21/01/2015  27/10/2015
Cortizo Nieto, Miguel Ángel  15/12/2011  27/10/2015
Costa Palacios, María Angelina  15/12/2011  01/10/2015
Cunillera i Mestres, Teresa  15/12/2011  13/01/2016
De Juan de Miguel, Loly  14/09/2015  27/10/2015
De la Encina Ortega, Salvador Antonio  08/07/2015  27/10/2015
Echávarri Fernández, Gabriel  15/12/2011  16/06/2015
Elorza González, Odón  15/12/2011  27/10/2015
Esteve Ortega, Esperança  15/12/2011  27/10/2015
Fernández González, Daniel  15/12/2011  17/12/2012
Fernández Moya, Gracia  10/04/2012  05/08/2015
Franquis Vera, Sebastián  15/12/2011  27/10/2015
Gallego Arriola, María del Puerto  15/12/2011  27/10/2015
Gámez García, María de las Mercedes  08/07/2015  27/10/2015
García Gasulla, Guillem  15/12/2011  27/10/2015
Girela de la Fuente, José Manuel  09/07/2014  27/10/2015
Gómez Sánchez, Tomás Valeriano  15/12/2011  01/01/2015
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35