G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 138 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Acosta Cubero, José  05/04/2000  20/01/2004
Aguilar Belda, Manuel Ángel  05/04/2000  27/06/2000
Alberdi Alonso, Cristina  05/04/2000  17/12/2003
Alborch Bataller, Carmen  05/04/2000  20/01/2004
Almunia Amann, Joaquín  05/04/2000  02/04/2004
Amador Millán, María Ángeles  05/04/2000  31/07/2002
Amarillo Doblado, Francisco  05/04/2000  20/01/2004
Arola Blanquet, Alfredo Francisco Javier  05/04/2000  20/01/2004
Asenjo Díaz, José Luis  05/04/2000  20/01/2004
Barrero López, Jaime Javier  05/04/2000  20/01/2004
Bel i Queralt, Germà  05/04/2000  20/01/2004
Benegas Haddad, José María  05/04/2000  20/01/2004
Blanco García, Jaime  05/04/2000  20/01/2004
Blanco López, José  05/04/2000  02/04/2004
Blanco Terán, Rosa Delia  05/04/2000  20/01/2004
Borrell Fontelles, Josep  05/04/2000  02/04/2004
Caldera Sánchez-Capitán, Jesús  05/04/2000  02/04/2004
Camacho Vázquez, María Teresa del Carmen  05/04/2000  20/01/2004
Campo Casasús, Carmen del  05/04/2000  20/01/2004
Carrera González, Emilio José  10/06/2003  20/01/2004
Chacón Piqueras, Carme  05/04/2000  02/04/2004
Císcar Casabán, Ciprià  05/04/2000  20/01/2004
Clotas Cierco, Salvador  05/04/2000  20/01/2004
Conde Gutiérrez del Alamo, Rosa  05/04/2000  20/01/2004
Contreras Pérez, Francisco  05/04/2000  20/01/2004
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35