GRUPO PARLAMENTARIO COALICIÓN DEMOCRÁTICA
Diputados que han formado parte del Grupo : 13 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Areilza y Martínez de Rodas, José María de  03/05/1979  03/08/1982
Carro Martínez, Antonio  03/05/1979  31/08/1982
Cierva y Hoces, Ricardo de la  01/02/1982  31/08/1982
Díaz-Pines Muñoz, Manuel  01/02/1982  31/08/1982
Fernández-España y Fernández-Latorre, María Victoria  03/05/1979  31/08/1982
Fraga Iribarne, Manuel  03/05/1979  18/11/1982
Herrero y Rodríguez de Miñón, Miguel  01/02/1982  31/08/1982
Osorio García, Alfonso  03/05/1979  31/08/1982
Portanet Suárez, Rafael J.  03/05/1979  31/08/1982
Senillosa Cros, Antonio de  03/05/1979  31/08/1982
Soler Valero, Francisco  01/02/1982  31/08/1982
Tejada Lorenzo, Jaime  03/05/1979  31/08/1982
Vallina Velarde, Juan Luis de la  03/05/1979  31/08/1982
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35