G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 204 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Bono Ara, Ferrán  02/04/2008  27/09/2011
Bono Martínez, José  02/04/2008  13/12/2011
Buen Lacambra, Miguel Ángel  02/04/2008  23/06/2009
Cabañes Andrés, José Alberto  02/04/2008  27/09/2011
Cabezón Arbat, Meritxell  11/09/2008  27/09/2011
Cabezón Ruiz, Soledad  02/04/2008  27/09/2011
Cabrera Calvo-Sotelo, Mercedes  02/04/2008  27/09/2011
Cabrera Noda, Rosa Bella  02/04/2008  27/09/2011
Calabuig Rull, Joan  02/04/2008  13/12/2011
Caldera Sánchez-Capitán, Jesús  02/04/2008  13/12/2011
Callejón Baena, Juan  02/04/2008  27/09/2011
Calvo Poyato, Carmen  02/04/2008  27/09/2011
Campos Arteseros, Herick Manuel  02/04/2008  27/09/2011
Cano Díaz, Ana  29/04/2008  27/09/2011
Canongia Gerona, Joan  02/04/2008  27/09/2011
Carcedo Roces, Mª Luisa  02/04/2008  21/04/2008
Carro Garrote, Francisco Xavier  15/09/2009  27/09/2011
Casaus Rodríguez, María Yolanda  02/04/2008  27/09/2011
Castellano Ramón, Helena  29/04/2008  27/09/2011
Cediel Martínez, María Virtudes  14/05/2008  27/09/2011
Chacón Carretero, Ana María  02/04/2008  27/09/2011
Chacón Piqueras, Carme  02/04/2008  27/09/2011
Císcar Casabán, Ciprià  02/04/2008  27/09/2011
Clos i Matheu, Joan  02/04/2008  18/07/2008
Coello Fernández-Trujillo, Mª Mercedes  02/04/2008  27/09/2011
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35