G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 187 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Blanco Terán, Rosa Delia  13/04/2004  15/01/2008
Cabrera Calvo-Sotelo, Mercedes  13/04/2004  15/01/2008
Caldera Sánchez-Capitán, Jesús  13/04/2004  15/01/2008
Calvo Poyato, Carmen  13/04/2004  01/04/2008
Campos Arteseros, Herick Manuel  13/04/2004  15/01/2008
Carcedo Roces, María Luisa  13/04/2004  15/01/2008
Carro Garrote, Francisco Xavier  13/04/2004  15/01/2008
Casaus Rodríguez, María Yolanda  13/04/2004  15/01/2008
Castillejo Hernández, Carolina  13/04/2004  01/04/2008
Cedrés Rodríguez, Olivia  13/04/2004  24/06/2007
Chacón Piqueras, Carme  13/04/2004  15/01/2008
Císcar Casabán, Ciprià  13/04/2004  15/01/2008
Coello Fernández-Trujillo, Mª Mercedes  13/04/2004  15/01/2008
Colldeforns i Sol, Mª Montserrat  13/04/2004  01/04/2008
Contreras Pérez, Francisco  13/04/2004  01/04/2008
Corcuera Plaza, Juan Carlos  13/04/2004  15/01/2008
Corral Ruiz, Lucila María  13/04/2004  15/01/2008
Cortajarena Iturrioz, Elvira  13/04/2004  15/01/2008
Couto Rivas, María Esther  13/04/2004  15/01/2008
Cruz Valentín, Raquel de la  01/09/2004  15/01/2008
Cuadrado Bausela, Jesús  13/04/2004  01/04/2008
Cuesta Martínez, Álvaro  13/04/2004  01/04/2008
Cuevas Delgado, Antonio  13/04/2004  15/01/2008
Cunillera i Mestres, Teresa  13/04/2004  01/04/2008
Díaz Díaz, Manuel Ceferino  13/04/2004  01/04/2008
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35