GRUPO SOCIALISTA DEL CONGRESO
Diputados que han formado parte del Grupo : 181 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Borrell Fontelles, Josep  01/07/1993  09/01/1996
Caballero Álvarez, Abel Ramón  01/07/1993  27/03/1996
Caldera Sánchez-Capitán, Jesús  01/07/1993  27/03/1996
Campo Casasús, Carmen del  01/07/1993  27/03/1996
Cañizares Millán, Juan Manuel  01/07/1993  09/01/1996
Castells Ferrer, Jaume  01/07/1993  09/01/1996
Cercas Alonso, Alejandro  01/07/1993  27/03/1996
Císcar Casabán, Ciprià  01/07/1993  27/03/1996
Clotas Cierco, Salvador  01/07/1993  27/03/1996
Conde Gutiérrez del Alamo, Rosa  01/07/1993  09/01/1996
Corcuera Cuesta, José Luis  01/07/1993  09/05/1994
Costa Costa, Antonio  01/07/1993  09/01/1996
Couce Pereiro, Manuel  01/07/1993  09/01/1996
Cremades Sena, Jorge Francisco  28/07/1993  09/01/1996
Cuenca Rico, José  28/06/1994  09/01/1996
Cuesta Martínez, Alvaro  01/07/1993  27/03/1996
Cuevas Delgado, Antonio  01/07/1993  09/01/1996
Curiel Alonso, Enrique Federico  01/07/1993  27/03/1996
Dávila Sánchez, Carlos Alberto  01/07/1993  09/01/1996
Díaz Fornás, Jesús  19/09/1995  09/01/1996
Díaz Sol, Ángel  01/07/1993  09/01/1996
Estévez Fernández, Xerardo Denis Felipe  01/07/1993  19/09/1995
Estrella Pedrola, Rafael  01/07/1993  09/01/1996
Fernández Gordillo, Antonio  08/02/1995  09/01/1996
Fernández Marugán, Francisco Miguel  01/07/1993  27/03/1996
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35